Дни 2 сезон

Анимационный сериал «Дни» покажет победы и поражения футбольной команды из обычной японской школы. На пути к медалям участники ссорятся и мирятся, преодолевают обычные для спортсменов сложности, принимают важные для себя жизненные решения.

В первом сезоне герои основательно выросли в плане профессионализма. Дата выхода 2 сезона аниме сериала «Дни» официально не анонсировалась. Но, многие фанаты ждут продолжение этой истории,чтобы судьба подающих надежды футболистов окончательно прояснилась.

СЮЖЕТ

Относительно Джина Казамы, «подающий надежды» сказано слабо. Это школьная звезда, мастер, гений, виртуозно владеющий футбольным мячом и полностью контролирующий поле. Все мысли этого нападающего сосредоточены на футболе, поэтому именно он в один прекрасный момент и приводит в команду новичка Куна Цукомото, с которым случайно познакомился на школьном дворе.

 

Товарищи по команде недоумевают: что мог Казама найти в этом неуклюжем, недальновидном пареньке, в котором и талант, и опыт развиты очень слабо. Вскоре все становится понятно: постепенно в Цукомото начинают проявлять себя очень редкие качества — умение сплотить команду и вдохновить ее на борьбу в трудной ситуации.

Команде нужны все возможные козыри в борьбе с противниками. Лига становится все серьезнее, а игра все напряженнее. Нагрузки все выше, а тренировки все больше напоминают работу профессионалов. Будут ли парни в итоге представлять Японию на международных соревнованиях и сумеют ли достойно выступить за свою страну станет известно только в последних эпизодах сериала.

Дни 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Увы, но о продолжении сериала на второй сезон до сих пор ничего неизвестно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь