Псы под прикрытием

«Псы под прикрытием» — картина о том, какие собаки умные, красивые, верные, хитрые, разные, как люди. Ну и немного комедийный детектив.

Дата выхода фильма «Псы под прикрытием» в РФ – 31 мая 2018 года.

Сюжет фильма

У Макса – сложное и ответственное задание — вывести «на чистую воду» преступную организацию, занимающуюся продажей редких животных. Главное, чтобы его напарник-человек ничего не испортил.

Макс – полицейский ротвейлер. Любит пошутить, любит внимание к своей персоне, любит хип-хоп и терпеть не может, когда кто-то нарушает закон.

Во время проведения выставки собак должна быть проведена продажа детёныша панды. Большая часть полицейских – люди. Преступники, в своём большинстве, тоже люди, поэтому понимают, как работает мозг полицейского и как его можно обмануть. А вот собаку человеческим уловками не обманешь. Поэтому, когда расследование заходит в тупик, Макс берёт всё в свои лапы.

Выставка – часть шоу-бизнеса, а в шоу-бизнесе свои правила. Простой полицейский пёс их, конечно же, не знает. Поэтому, придётся продемонстрировать свою харизму и зубы, чтобы найти себе «добровольных» помощников среди избалованных выставочных псов. Они помогут Максу проникнуть на выставку, а он напомнит им, каково это быть настоящим «псом под прикрытием».

Дата выхода фильма — Псы под прикрытием

Премьера картины запланирована на 31 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь