Лето

Сюжет фильма «Лето» основан на реальных историях, произошедших в Ленинграде с лидером легендарной группы «Кино». События развиваются в 1981 году.

Дата выхода фильма «Лето» — 7 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Главный герой мечтает заниматься музыкой, дарить свои песни людям. Он строит далеко идущие планы. Под влиянием творчества зарубежных рок-музыкантов, Виктор Цой намеревается создать собственный успешный коллектив. В это время судьба сводит его с Майком Науменко. Этот парень также увлечен рок-музыкой. Он хочет построить головокружительную карьеру, собирать стадионы, купаться в роскоши и деньгах. У Цоя свое мнение насчет выступлений и фанатов.

Также Виктор знакомится с супругой новоиспеченного приятеля. Между ним и Натальей сразу возникли дружеские взаимоотношения. Девушка поддерживала будущую легенду отечественного рока, давала мудрые советы. Вскоре у Наташи появились нежные чувства к Цою. Ей сложно было справляться со своей привязанностью.

В это время коллектив приступает к записи своего первого альбома. Это был сложный старт для молодых музыкантов. Но, они верили в свой успех и упорно трудились над своим детищем. Ребятам приходилось терпеть постоянные нападки со стороны чиновников, но сдаваться они не намерены.

Дата выхода фильма — Лето

Премьера картины ожидается 7 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь