Русалки 1 сезон

Главная героиня сериала «Русалки», Вита Тихонова – взрослая состоявшаяся женщина, разумный человек и сотрудник полиции. Сотрудникам полиции, а уж тем более следователям верить в мистику и прочую иррациональную чушь даже как-то зазорно. Ну, кто сможет объединить в одном документе слова «протокол» и «колдовство»? Да еще сумеет при этом сохранить на лице приличествующее профессии цинично-скучающее выражение, дабы не уронить честь мундира.

Дата выхода первой серии сериала «Русалки» пока неизвестна.

Сюжет сериала

Вот. В этом и дело. Поэтому чаще всего любые потусторонние силы, связанные с преступной деятельностью оказываются мистификацией и злодеев от вполне прозаичной тюрьмы не спасают. Еще не один на метле не улетел.

Вера Тихонова все это знает, поэтому, когда в ходе расследования ей начинают попадаться не вполне адекватные люди, рассказывающие о русалках, проклятиях, сокровищах и знаках судьбы, первая ее реакция – скепсис и подозрения в том, что ей лгут. Тем более, что расследует она гибель собственной сестры. Опрашивать в числе прочего приходится и своих родственников и близких друзей.

Чем больше информации получает Тихонова, тем страшнее ей становится. То ли ее обманывают самые родные и близкие люди, чтобы скрыть что-то еще более жуткое, то ли они искренне верят во все то, что пытаются ей рассказать. Тогда им нужна помощь психиатра. В конце своего расследования она уже согласна на все. Ворожить, танцевать с бубном и делать прочие плохо совместимые с образом сотрудника полиции вещи, лишь бы докопаться до истины.

Русалки 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Сериал «Русалки», повествующий об этих событиях, выходит на экраны в 2018 году.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь