Арахисовый сокол

Фильм «Арахисовый сокол» рассказывает о девушке по имени Элинор. Она должна присматривать за парнем с отклонениями в мыслительной деятельности. Ей это дается весьма и весьма нелегко. Она должна отдавать этому все свои силы, внимание и изобретательность. Ведь ее подопечный совершенно непредсказуем. Его нельзя оставлять в одиночестве, поскольку его идеи как себя развлечь, в любой момент могут обернуться катастрофой. Элинор всегда начеку.

Дата выхода фильма «Арахисовый сокол» — 24 октября 2019 года.

Арахисовый сокол

Сюжет

Тем не менее, она не может предвидеть всего вообще. В какой-то момент она оставляет парня одного. На окнах решетки, дверь закрыта, он вроде бы увлечен просмотром телепередачи, ничего не предвещает беды. Однако, вернувшись Элинор понимает, что не уследила. Ее подопечный как-то ухитрился выломать решетку и выбраться в окно. Благо, при падении с первого этажа он ничего себе не повредил и даже смог самостоятельно куда-то пойти. Но куда? Человек одетый лишь в нижнее белье, не имеющий при себе ни денег, ни документов, не умеющий просчитать последствия своих поступков вряд ли сможет далеко уйти. Элинор обзванивает морги, больницы, полицейские участки…

Арахисовый сокол

Тем временем парень, заручившись поддержкой внимательно отнесшегося к нему незнакомца, отправляется в путь, чтобы осуществить свою мечту. А мечтает он ни много ни мало, овладеть секретами рукопашного боя и стать непобедимым бойцом по прозвищу Арахисовый Сокол. Почему Арахисовый? Просто он обожает арахисовое масло.

Арахисовый сокол дата выхода

Премьера фильма запланирована на 24 октября 2019 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь