Вратарь галактики

История о том, что случилось с судьбой человека, у которого есть сверхспособности, у одного на всей земле. Как его примут люди? Будет он своим среди людей, или чужим среди своих? Мы узнает в картине Вратарь галактики.

Дата выхода «Вратарь галактики» — 17 октября 2019 года.

Сюжет

Главный персонаж фильма был самым обычным жителем планеты. Жизнь была спокойной, размеренной и ничего не предвещало плохого. Но это было лишь до определенного момента. Судьба-хозяюшка решила вмешаться и изменить жизнь раз и навсегда. Из-за череды внезапных событий главный герой стал единственным человеком на Земле, обладающим подобными способностями. Дело в том, что земная гравитация представлена не только ракетам, но и людям. Парень способен оторваться от земли и перемещаться во временном пространстве. А точнее, он может совершать скачки в далекое будущее или же в давнее прошлое.

Главный герой фильма
Главный герой фильма «Вратарь галактики»

Теперь ему доступно абсолютно все, будь то финансовые потребности или карьера, влияние высокопоставленных людей. Он может позволить отправится в любое место, в любое время и изменить ход истории конкретного человека или человечества в целом. Но его это не так интересовало, как применить свои необычные умения с пользой. Не так давно элитная команда открыла набор, и персонажа заинтересовало это, и спортивная карьера в целом. Ранее, главный герой и мечтать не мог о том, чтобы стать футболистом в межгалактической сборной. А теперь — это реальность.

Парень смог быстро влиться в коллектив, а тренировки стали смыслом всей его жизни. Он занимался день изо дня, много раз оставался позже всех, чтобы как можно быстрее догнать своих коллег по футболу и играть с ними на равных, а главное выступать в соревнованиях, которые проходят по всей галактике.

Вратарь галактики
Кадр из фильма «Вратарь галактики»

Все бы хорошо, но слишком сильные увлечения с перемещением во времени стали все больше и больше мешать карьере. Так получилось, что в очередном путешествии главный герой узнал об одной тайне, о которой не в коем случае не должен был знать никто из землян. Что это была за тайная информация, и как поступит галвный герой, мы сможем узнать в октябре 2019 года.

Дата выхода фильма — Вратарь галактики

Выход фильма запланирован на 17 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь