Монстры на каникулах 3

Неожиданно для всех одним из самых успешных полнометражных мультфильмов в 2012 году стали «Монстры на каникулах». Проект от студии Sony Pictures Animation, созданный благодаря сотрудничеству режиссера Дженнди Тартаковски (он трудился над такими хитами, как «Самурай Джек» и «Лаборатория Декстера») и талантливого комика Адама Сэндлера собрал в мировом прокате более двухсот двадцати двух миллионов долларов. Неудивительно, что вслед за оригинальной лентой последовал сиквел. Который тоже ждал успех.

Дата выхода «Монстры на каникулах 3» уже известна, премьера мультфильма запланирована на 22 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Начало над работой третьей части мультипликационной франшизы стало лишь вопросом времени. В итоге дата выхода «Монстров на каникулах 2» была официально назначена на двенадцатое июля 2018 года. Режиссерское кресло мультфильма все так же занимает Тартаковски, а ключевые роли (речь идет об озвучке забавных персонажей) закреплены за Адамом Сэндлером, Энди Сэмбергом и Селеной Гомес.

Сценарий триквела держится в строжайшей тайне. Но сюжет вновь будет строиться вокруг приключений Дракулы, его дочурки Мэйвис и немного странного Джонатана.

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Монстры на каникулах 3Премьера состоится 22 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь