В ноябре начнется четвертый сезон «Рика и Морти»

Замечательные новости для поклонников мультипликационного сериала «Рик и Морти». Его продлили на четвертый сезон, показ которого назначен на начало ноября.

Западный сериал задумывался как короткометражный анимационный цикл серий, где необходимо было показать приключения Рика Санчеза и его неуверенного в себе внука Морти Смита.

Пилотная серия была выполнена всего за сутки, и должна была максимального раскрыть характер персонажей, что и было успешно сделано.

Опишем немного персонажей.

«Рик и Морти»
Главные герои сериала «Рика и Морти»

Рик Санчез – ключевой персонаж всего сериала. Он гениален и из-за этого проблемы постоянно его преследуют, вместе с врагами, желающими ему навредить. Его нереальная гениальность помогает ему путешествовать в параллельные миры, где он встречает свои копии, у которых жизнь сложилась иначе. Когда-то он бросил свою семью и прожил много лет что-то изобретая, а теперь он начинает налаживать контакт со своим внуком Морти, и они вместе постоянно попадают в передряги.

Гениальность Рика Санчеза не делает его занудой. Это раскрепощенный персонаж, который может спокойно рыгнуть во время разговора. Эту интересную особенность он получил от актера, озвучивающего его. В тот момент, когда актер озвучки говорил реплики Рика, он нечаянно рыгнул, режиссёрам это понравилось и мы видим эту «фишку» в сериале.

Морти Смит – четырнадцатилетний внук Рика. Неразлучен с дедом и везде с ним путешествует. Не раз помогал найти выход из ситуации с помощью своей смекалки. Они с Риком перебрались в одну из параллельных вселенных, где настоящие Рик и Морти погибли.

В сериале также есть и второстепенные персонажи, характеры которых хорошо раскрыли в шоу. Анимационный сериал завоевал своих зрителей непринужденностью и манерными чертами главных героев. Это простой в понимании приключенческий сериал, который чуть не закрыли после третьего сезона.

Однако сериалу удалось вернуть свою популярность, возможно после цикла серий, где Рик упорно пытался найти сычуанский соус. Когда-то его подавали в Макдональдсе, но затем он пропал из меню. По многочисленным просьбам любителей и ярых поклонников сериала, этот соус был возвращен в ограниченной серии. А так как ажиотаж был большим, его решили подавать на постоянной основе.

Так, рейтинги начали расти и Adult Swim изъявил желание увидеть еще 70 эпизодов, а это ни много ни мало почти семь сезонов.

Шоуранеры выпустили забавный тизер нового сезона, где главные герои наперебой пытаются рассказать о дате выхода новых серий. Всю комичность ролика можете оценить выше.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь