Хороший лжец

Фильм «Хороший лжец рассказывает историю двух пожилых людей, которые познакомились в интернете. Бэтти МакЛиш стремится спастись от одиночества. Она давно овдовела, почивший супруг оставил ей приличное состояние. Но оно никак не помогает скрасить одинокую и довольно скучную жизнь.

Дата выхода фильма «Хороший лжец» в мировом прокате – 8 ноября 2019 года. В кинотеатрах РФ фильм появится 14 ноября 2019 года.

Хороший лжец

Сюжет

 Её дети уже взрослые, даже внук уже отправился в самостоятельную жизнь. Бэтти же всё ещё на что-то надеется. Знакомства в интернете всегда расстраивают её. Сначала это робкая надежда, затем томительное ожидание, а после разочарование и боль. Но она не готова так просто сдаться, поставить на себе крест и коротать дни в ожидании смерти.

Хороший лжец

Когда Рой Кортни приглашает её на свидание, она соглашается. Мужчина производит на неё сильное впечатление. Бэтти решает продолжать знакомство.

Внук искренне хочет уберечь её от очередного удара. Он уверен, что Рой просто мошенник, желающий её облапошить и скрыться с деньгами. Женщина не намерена в это верить, хоть это и соответствует реальному положению дел. Она не желает разрушать такую упоительную иллюзию и отмахивается от всех, вызывающих подозрения моментов.

Хороший лжец дата выхода фильма

Премьера в РФ состоится 14 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь