Жуки 1 сезон

Раньше фраза «Армия делает из мальчика мужчину» была верна. Но сейчас большинство молодых парней полагают, что служба в армии означает лишь выброшенное из жизни время. Время, потраченное на приобретение совершенно бесполезных навыков, риск для здоровья и массу неудобств. Поэтому мало кто рвется «отдавать долги Родине», если есть возможность этого избежать. Главные герои сериала «Жуки» стараются оттянуть встречу с сотрудниками военкомата.

Дата выхода 1 сезона сериала «Жуки» — 2 сентября 2019 года.

Жуки сериал

Сюжет

Троих друзей, увлеченных программированием, призыв на службу и угрожает лишить возможности завершить работу над проектом, который принесет им большую прибыль. А еще лишит их репутации, что на старте карьеры, возможно, даже важнее.

Жуки сериал

Юные программисты не желают отправляться служить и срывать выгодный контракт. Поэтому решают скрыться от всевидящего ока военкома в деревне Жуки. Идея работать вдали от соблазнов цивилизации и угрозы получить повестку кажется настолько привлекательной, что парни незамедлительно приступают к претворению ее в жизнь. Но, только прибыв в деревню, они понимают, насколько их избаловала городска жизнь.

Мысль о том, что не везде есть возможность подключиться к Интернету просто не приходила в их головы. А здесь нет ни хороших дорог, ни выхода в сеть, ни даже мобильного покрытия. К такому повороту жизнь парней не готовила. Тем не менее, они категорически не настроены сдаваться и желают завершить свою работу любой ценой. Герои борются с несчастливыми случайностями, неподходящими обстоятельствами, сурово стиснув зубы и не желая даже допускать возможность поражения.

Жуки 1 сезон дата выхода

На канале ТНТ сериал стартует 2 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь