Круги дьявола

Каждый имеет право выбора. Картина «Круги дьявола» расскажет о парне, выбор которого не понравился его семье. Ну, в самом деле, ходить в секту – это плохо. И из этого психологически-эмоционального болота родственники его вытащили. Но вот объяснить зачем они так с ним поступили, перевоспитать, в конце-концов просто навязать свою точку зрения – не смогли.

Дата выхода фильма «Круги дьявола» в РФ – 24 мая 2018 года.

Сюжет фильма

Любящий сын, прекрасный муж, внимательный отец – всё это и многое другое можно было сказать о Джастине, пока он не попал под дурное влияние сектантов. Пока они где-то там, у себя, читают невнятные мантры и обсуждают погрязший в грехе и грязи мир, никто о таких странных ребятах не волнуется. Мало ли «чудиков» в современном мире? И, из-за такого наивного поведения «хороших» людей, «плохие» начинают сбиваться в «стаи», считать себя в безопасности, вести себя нагло, дерзко, не переживая о том, что кто-то решится дать им отпор.

Семья Джастина решилась на борьбу за одного из членов своей семьи. Не справляясь самостоятельно, они привлекли специалиста в области психологии и около оккультных дисциплин. Джастин вернулся в семью, снова радует своим присутствием родственников, но его бывшие «товарищи» не готовы просто так отпустить одного из своих челнов. А заодно готовы взять на воспитание и его ребёнка. Правда, для этого придётся искалечить или даже убить других членов семьи, но отступать они не собираются.

Дата выхода фильма — Круги дьявола

Премьера картины запланирована на 24 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь