Харли Квинн 1 сезон

Мультсериал «Харли Квинн» рассказывает о ссоре известного злодея Джокера с его подружкой. Да, Джокер — отъявленный негодяй, способный на бесчисленные злодейства. Но жить с эмоционально нестабильной барышней, решающей проблемы при помощи бейсбольной биты – нелегкое испытание даже для него.

Дата выхода 1 сезона мультсериала «Харли Квинн» пока не известна. Предварительно старт проекта запланирован на осень 2019 года.

Харли Квинн 1 сезон

Сюжет

Поэтому, когда Харли попадает в тюрьму за свои выходки, Джокер не торопится ее спасать. Возможно, ему нужно время чтобы «побыть одному, разобраться в себе, понять, к чему ведут эти отношения». Но Харли не из тех, кто поплачет и смирится с таким пренебрежением к себе.

В заключении она не теряет времени даром. Повышает свой образовательный уровень, заводит несколько полезных знакомств. И, освободившись, решает найти Джокера, чтобы серьезно с ним поговорить. Обсудить проблемы в отношениях, кризис доверия. Возможно, сломать ему челюсть, чтобы понял, как больно по нему скучать.

Харли Квинн 1 сезон

Джокер же ненавидит серьезные разговоры всем своим сердцем, поэтому старается избежать встречи с бывшей возлюбленной. Она настолько расстроена этим фактом, что даже задумывается над тем, чтобы заключить ситуативный союз с Бэтменом, настолько велика ее жажда все же поймать Джокера и таки поговорить с ним по душам.

Мультсериал Харли Квинн дата выхода

Пока официально дата выхода не называлась. Ожидается что первые серии выйдут осенью 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь