Гостиница Россия

Ностальгия по Советским временам охватывает практически каждого россиянина, помнившего эту эпоху. Сериал пропитан атмосферой СССР. Трудно представить, но и в те времена, было одно место, которое сильно отличалось от государственных правил и законов. Здесь все разрешено и дозволено. Это знаменитая гостиница «Россия».

Дата выхода сериала «Гостиница Россия» была запланирована создателями на апрель 2017 года.

СЮЖЕТ

Советский Союз. 1976 год. Дефицит иностранных товаров. Только в гостинице «Россия» царит изобилие. Роскошь антуража, неведомые блюда, отличный сервис, лучшие развлечения. Это настоящий рай для постояльцев, и невыносимый ад для сотрудников. Получить работу в заведении – трудно, но престижно, поэтому все пытаются выживать слабых. В ход идут самые ужасные методы.

Одной из сотрудниц орготдела является молодая девушка Ксения. Ей приходится не только обеспечивать комфортное проживание высокопоставленным лицам и иностранным гражданам, но и постоянно находиться в центре скандальных происшествий. Интриги, подозрения, открытые конфликты – все это окружает героиню. Остаться сухой после вылитой грязи практически невозможно. Все осложняет внезапная беременность управляющей организационным отделом, отцом будет иностранец, связанный с криминалом.

Но и гости далеко не ангелы, слетевшиеся с небес. Публика собралась, мягко говоря, разношерстная: сотрудники КГБ и деятели искусства, светские личности, политические деятели, и даже милиционеры, имеющие особые привилегии. У каждого собственные предпочтения. Гостиница кипит изнутри. Вскоре случается пожар. Сумеет ли столь известный отель и все находящиеся в нем пережить ужасное происшествие или это последняя капля? Смотрите сериал и узнаете, что же происходило с героями.

ГОСТИНИЦА РОССИЯ ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоялась в апреле 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь