Как разговаривать с девушками на вечеринках

Как разговаривать с девушками на вечеринках? Вообще – проще простого. Девушки, в большинстве своем, такие же люди, как и парни, только другого пола.

Дата выхода премьеры фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках» в РФ — 31 мая 2018.

Сюжет фильма

Они так же радуются, грустят, чем-то увлекаются, к чему-то стремятся. Но это все не имеет значение, потому что конечной целью разговора с точки зрения парня является скорейшее вступление в половую связь. Поэтому, разговаривать необходимо весьма виртуозно. Кроме того, лучше или выбрать барышню, настроенную на приключения или привести ее в игривое расположение духа. Достижению такого состояния весьма способствует алкоголь, коего на вечеринках предостаточно. Главное, не перестараться и не перебрать самому, иначе все может испортиться в самый неподходящий момент.

Кроме того, парни могут стесняться и от этого нести совсем уж откровенный бред. Впрочем, если ты панк, все становится несколько проще. Все свои глупости можно списать на то, что ты современный и эпатажный. Впрочем, даже в такой ситуации справляются далеко не все. Некоторые же вроде преуспевают, заводят разговор с девушкой, она настроена как на дальнейшее общение, так и на переведение его в горизонтальную плоскость. Но при этом, в ее очаровательной головушке может гнездиться такое количество тараканов, что начинают закрадываться сомнения: а с этой ли планеты она вообще.
Такова основная концепция фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках».

Дата выхода фильма — Как разговаривать с девушками на вечеринках

Понаблюдать за приключениями главных героев этой картины зрители смогут начиная с 31 мая 2018. Именно на эту дату запланирован выход русскоязычной версии картины.

Трейлер

https://youtu.be/beYkmwoVIdI

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь