Девчонка не промах 2 сезон

Аниме-сериал «Девчонка не промах» рассказывает историю двух подростков, обожающих игровые автоматы. У каждого из них свои причины для этого и общий интерес становится основанием для возникновения дружбы.

Дата выхода 2 сезона аниме «Девчонка не промах» запланирована на октябрь 2019 года.

Девчонка не промах аниме

Сюжет

Харуо Ягучи – замкнутый, стеснительный и нерешительный. В реальной жизни он имеет не так уж много достижений, которыми стоило бы хвастаться. Но в виртуальном мире все меняется. Он с легкостью достигает вершин в любой игре. Там он победитель, его заслуги немедленно вознаграждаются игровыми бонусами. Поэтому при любой удобной возможности парень отправляется поиграть на автоматах. Особенно его привлекают те игры, в которые можно играть не против компьютера, а против реального соперника, управляющего игрой с другого терминала. Тут он всегда на высоте и очень этим гордится. Пока не проигрывает несколько раундов подряд в своей любимой игре «Стрит файтер».

Ягучи отчаянно хочет выследить дерзкого незнакомца, который нанес ему несколько сокрушительных поражений. Эта мысль настолько завладевает им, что он даже не особенно задумывается, что он станет делать, когда преуспеет.

Девчонка не промах аниме

И вот, наконец, тайна раскрыта. Победителем оказывается его одноклассница Аниру Она. Ягучи и не предполагал, что ей могут быть интересны компьютерные игры. Она красива, умна и кажется полностью сосредоточенной на учебе. Тем не менее, девушка чувствует себя глубоко несчастной. Родители совершенно не одобряют ее хобби и запрещают ей все, что по их мнению может повредить успехам в учебе. Ягучи обещает сохранить ее увлечение в тайне и показывает ей множество мест, где еще можно поиграть.

Девчонка не промах 2 сезон дата выхода

Выход первой серии 2 сезона ожидается в октябре 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь