Хэппи 2 сезон

Зрители с удовольствием следили за приключениями Ника и крылатого пони, которого зовут Хэппи (Счастливый). Вдобавок к интригующему сюжету, в сериале сочетаются возможности обычного кинематографа и мультипликации. Вдохновленные успехом первого сезона создатели решили продолжать повествование.

Предположительно продолжение сериала «Хэппи» увидит свет в декабре 2018 года.
Но, пока о конкретной дате выхода ничего точно неизвестно.

СЮЖЕТ

У детей иногда появляются воображаемые друзья. Обычно, это свидетельствует о недостатке к ним внимания со стороны родителей и других детей. А о чем может свидетельствовать появление воображаемого друга у взрослого мужчины, да к тому же сотрудника силовых структур? О том, что в его жизни что-то пошло не так.

В жизни полицейского Ника Сакса пошло не так абсолютно все. Сначала он пристрастился к спиртному. Чем больше он пил, тем хуже справлялся со своими обязанностями, что вызывало негативные эмоции. Чтобы заглушить их, Ник пил еще больше. Так сформировался порочный круг, который полностью разрушил его жизнь и карьеру. Чтобы выжить, ему пришлось применять полученные в полиции навыки, но уже не на службе закона, а, наоборот, в мире криминала. Такой род занятий совершенно не способствует сохранению здоровья. Однажды противники Ника наносят ему тяжкие увечья и в таком состоянии бросают умирать. Бывшему полицейскому удается выжить, но в бессознательном состоянии он видит маленького летающего и говорящего пони. Есть надежда, что это всего лишь бред, но когда физическое состояние Ника стабилизируется, пони никуда не девается, заставляя Ника испытывать серьезные сомнения по поводу собственного психического здоровья.

Хэппи 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход продолжения сериала ожидается в конце 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь