Лондонские поля

В центре сюжета фильма «Лондонские поля» — прелестная англичанка, роковая красотка. Никола Сикс однажды обнаружила у себя уникальный дар ясновидения. Теперь она может предсказывать будущее.

Дата выхода фильма «Лондонские поля» — 20 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Это сильно испугало главную героиню. Барышня отчетливо увидела свою погибель. Ее мысли были заняты только предстоящим трагическим событием. В то же самое время в ее судьбе появляются трое мужчин. Все они испытывают к ней нежные чувства. Неожиданное видение говорит ей о том, что один из её новоиспеченных кавалеров — безжалостный убийца. Именно он станет причиной её смерти. Но рискованная особа принимает решение крутить романы со всеми тремя ухажерами.

Эти отношения приносят Николе одни разочарование. Ревнивцы не дают ей покоя, устраивая скандалы. Слава об этой девушке разнеслась по всему Лондону. Все, кто влюблялся в мисс Сикс, погибали при загадочных обстоятельствах. Она старалась прогнать из своего сердца романтические чувства. Это была плата за ее сверхъестественные способности. Бедная красотка прекрасно понимала, что не успеет создать крепкую семью, стать заботливой матерью. Ее дни уже сочтены, скоро раздастся смертоносный выстрел. Желающих с ней расправиться становилось все больше.

Дата выхода фильма — Лондонские поля

Фильм выйдет на экраны 20 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь