Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин

Главные герои фильма «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» — двое школьников, мирно катающихся на велосипедах по округе, и не подозревающие, что совсем скоро их жизнь подвергнется опасности.

Дата выхода фильма «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» в РФ — 1 ноября 2018 года.

СЮЖЕТ

Ребята исследовали округу, наслаждались беззаботными выходными. Город готовились к празднованию осеннего праздника нечисти. Неожиданно они останавливаются возле заброшенного дома. Разумеется, пройти мимо такого интересного здания, они не смогли.

Мальчишки осмотрелись и нашли странную маленькую дверцу в камине. Там находилась книга Р.Л. Стайна. Все знают, что « её ни в коем случае нельзя открывать», но любопытные подростки все же повернули заветный ключик.

Неожиданно перед ними начали оживать все герои ужастиков. С этого необдуманного поступка началась настоящая катастрофа. Теперь людям предстоит столкнуться со страшными явлениями. Монстры захватили весь город. От них нет спасения. Необходимо срочно придумать план и запереть их назад в книгу. Однако времени у ребят совсем немного, мутанты наступают, принося с собой разруху и страх. Школьники найдут ответ на страницах книги. Только объединив усилия, друзья способны противостоять злодеям и призракам. Нужно задействовать все свои знания для борьбы с недоброжелателями.

Дата выхода фильма — Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин

Премьера фильма в России состоится 1 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/Bdp5OgcaHNY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь