Девятая

Фильм «Девятая» переносит зрителей в Петербург девятнадцатого века. В это время вся Европа переживает пик расцвета оккультных и эзотерических наук. Практически в каждом доме есть доска для спиритических сеансов, мало-мальски крупные и цивилизованные города наводняют экстрасенсы, хироманты, астрологи и алхимики.

Дата выхода фильма «Девятая» — 7 ноября 2019 года.

Девятая

Сюжет

Многих из них приближают к себе монархи и могущественные аристократы. Они стремятся приумножить свое богатство, могущество, продлить жизнь, узнать какие-то секреты и так далее и тому подобное. Далеко не каждый способен действительно помочь в этом, но отказаться от милостей высокопоставленного покровителя способен далека не каждый. Это порождает разгул обмана и откровенного шарлатанства. Самозванные мистики спешат набить карманы и сбежать, пока их обман не раскрылся.

Девятая

Понятно, что уровень доверия к людям, которые приписывают себе различные сверхъестественные способности падает, но пока не слишком быстро. Оливия Рид утверждает, что может общаться с духами. Более того, духи рассказывают ей о готовящемся темном ритуале, который предполагает человеческие жертвы. В городе действительно начинают происходить убийства, и следователь Ростов предполагает, что в дело могут быть замешаны фанатики. Его беспокоит исключительно правовая сторона вопроса. Оливия же сообщает ему, что, если ритуал доведут до конца, в мир ворвется невероятно сильная темная и кровожадная сущность.

Девятая дата выхода

Премьера запланирована на 7 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь