Чужой дом

На долю главных героев фильма «Чужой дом» выпали непростые испытания. Им пришлось пережить кровопролитную гражданскую войну в Абхазии.

Дата выхода фильма «Чужой дом» — 20 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Они не думали, что грузины нападут на их небольшую деревушку. Однако именно там развернулись основные боевые столкновения. Вражеские снаряды не давали местным жителям покоя. За время жестокого противостояния, героям киноленты чудом удалось сохранить жизнь. Теперь две обычные абхазские семьи вынуждены скитаться в поисках жилья. Их дома были разрушены во время бомбежек.

Когда противостояние завершилось, радости абхазцев не было предела. Они были счастливы, что больше не услышат разрывов и свиста вражеских пуль. По окончанию боевых действий правительство разрешило им поселиться в домах побежденных. Так семейства заняли дома грузин. Они мечтали начать новую жизнь, обзавестись хозяйством.

Но тяжелые воспоминания не оставляли несчастных людей. Они часто мучились от ночных кошмаров. В каждом звуке домочадцы слушали кошмарные отзвуки войны. Они изо всех сил пытались избавиться от мучительного прошлого, но все усилия были тщетны. Чужой дом также упорно не принимал новых владельцев. Со временем они понимают, что счастья в этих стенах не видать.

Дата выхода фильма — Чужой дом

Картина выйдет на экраны 20 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь