Частный детектив Магнум 1 сезон

Многое новое это очень хорошо забытое старое. Кажется мне, что название сериала «Частный детектив Магнум» я уже когда-то слышал. Очень давно, в детстве.

Дата выхода первой серии 1 сезона сериала «Частный детектив Магнум» пока точно неизвестна. Премьера запланирована на осень 2018 года.

Сюжет сериал

Томас Магнум отслужил в Navy SEALS, прошёл Выетнамскую войну и сумел живым и невредимым вернуться «на гражданку». Правда, теперь ему скучно, мирная жизнь кажется ему пресной. Немного подумав, парень всё-таки находит себе занятие по душе – теперь он частный детектив. Занятие интересное, весёлое, не всегда прибыльное, и часто смертельно опасное.
У такого классного парня есть несколько не менее шикарных друзей. И все они с удовольствием впутываются в дела, за которые берётся Магнум. Во всяком случае он так считает. Сломанные ребра, испорченные в перестрелках автомобили, пожары в домах не станут же препятствием для крепкой мужской дружбы? Даже если все эти неприятности случаются по вине Томаса Магнума.

В прошлом столетии сериал «Частный детектив Магнум» выдержал 8 сезонов. Это довольно много. Посмотрим, на сколько популярным станет его переиздание.

Дата выхода 1 сезона сериала — Частный детектив Магнум

Премьера первой серии ожидается осенью 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь