Дюна 2018

Дюна. Арракис. Спайс. Огромные песчаные черви и народ Свободных/Фрименов, которые на них пересекают пустыню. Для любителей фантастики эти слова значат много. Книги, компьютерные игры, несколько полнометражных фильмов и сериал – всё это уже было, и всего этого фанатам «Дюны» кажется мало. Возможно, в 2018 году выйдет очередная картина по этой вселенной.

Увы, но дата выхода фильма «Дюна» неизвестна. Есть только надежда, что это случится в 2018 году.

СЮЖЕТ

Давным-давно, человечество воевало с разумными машинами. И победило. Но цена победы была слишком высока. Высока на столько, что ради того чтобы такое больше никогда не повторилось, люди отказались от самой идеи создавать компьютеры.

Другое дело, что перелёты от звезды к звезде требуют огромного количества точных, и часто мгновенных расчётов. Так появились Навигаторы. Существа, которые могли вести корабли через космос без компьютеров.

На одной негостеприимной планете было найдено вещество, практически наркотик, позволяющий использовать разум более эффективно. Навигатор под его воздействием, мог вести корабль более точно и быстро. Так что, это вещество мгновенно стало востребовано как торговыми компаниями, так и военными организациями. Ведь тот, кто будет раньше конкурента в нужное время в нужном месте, практически победил. Другое дело, что местные жители привыкли жить на своей планете самостоятельно. И никаким гостям они не рады.

Так, из-за наркотика, получившего название «Спайс», никому до сих пор ненужная планета Арракис, стала центром военных действий и закулисных интриг.

Дюна 2018 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Выход картины запланирован на 2018 год.

ТРЕЙЛЕР

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь