Опасный бизнес

«Опасный бизнес» ‒ американская остросюжетная криминальная комедия от режиссёра Нэша Эджертона, где даже самый изворотливый жулик может легко стать жертвой.

Дата выхода премьеры сериала «Опасный бизнес» — 19 апреля 2018.

Сюжет фильма

В центре сюжета – молодая и успешная девушка по имени Элейн Маркинсон. Она пользуется полярностью у мужчин, с уверенной дерзостью ведет свой бизнес и не задумывается о грядущих проблемах завтрашнего дня. Ничто не предвещает беды. Но однажды, она попадает в очень щепетильную ситуацию.

Один из сотрудников ее компании, исполнительный и компетентный Гарольд Сойинка, оказывается втянут в крупную авантюру. Он случайно узнает секретную формулу препарата, обещающего стать настоящим прорывом в медицине, и решает использовать эту информацию в личных интересах.

Во время деловой поездки в Мексику, он пропадает. Оказывается, он организовывает собственное похищение, в надеже, что главы его компании выплатят «похитителям» круглую сумму денег в качестве выкупа. Но его желаниям не суждено сбыться.

Ведь для боссов корпорации с мировым именем, самым простым вариантом решения проблемы является смерь своего починенного. В таком случае вместе с ним умрут и секретные наработки, которым суждено принести их владельцам миллионы. От Элейн, своей непосредственной начальницы, помощи тоже не приходится ждать. Ведь эта «железная дева Маркинсон», готова пойти на самые крайние и радикальные меры, лишь бы ничто не угрожало интересам ее начальства. Поэтому, теперь для Гарольда все переворачивается с ног на голову. Из мнимого заложника похищения, он превращается в реальную жертву, объект охоты, который знает чересчур много.

Дата выхода фильма — Опасный бизнес

Премьера назначена на 19 апреля 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь