Притворная любовь 3 сезон

Любовь – это невероятное чувство, которое появляется абсолютно неожиданно. Особенно сложно переживать такие эмоции в молодом возрасте. В центре сюжета сериала находятся двое молодых людей, имеющие абсолютно разные взгляды на жизнь, но они любят друг друга.

Дата выхода аниме-сериала «Притворная любовь» 3 сезон пока не известна. По определенным данным показ первой серии состоится в конце 2017 года.

СЮЖЕТ

Раку является сыном самого известного мафиози Японии, его боятся все жители города. Читиго – простая девушка, которая точно знает, что хочет получить от жизни. Два совершенно разных человека влюбляются, но, на их пути встретиться множество трудностей и препятствий. Семьи молодых людей являются самыми заклятыми врагами, они не могут нормально и спокойно общаться между собой. Родители влюбленных понимают, насколько их дети любят друг и друга, и подписывают мирное соглашение.

Но, на этом трудности не заканчиваются. В город приезжает девушка, которая считает Раку своим парнем. Когда-то Раку признался ей в вечной любви. Теперь молодому человеку предстоит сделать крайне трудный выбор, ведь на него оказывают сильнейшее давление обе девушки.

ПРИТВОРНАЯ ЛЮБОВЬ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Предположительно, премьера состоится в конце 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь