Первобытный

Главный герой фильма «Первобытный» — Фрэнк Уолш, охотник за экзотическими животными. Он способен поймать любое из них, лишь бы оплата была достойной. Очередной рейд принес ему хороший улов. Он поймал редкую змею, а также белого ягуара.

Дата выхода фильма «Первобытный» в мировом прокате — 5 ноября 2019 года. О премьере в кинотеатрах РФ пока никакой информации не поступало.

Первобытный

Сюжет

Ягуар – наиболее ценная часть его добычи. Состязаться с этим хищником в хитроумии и выдержке готов далеко не любой зверолов. Так что это очень редкое животное, за которое можно запросить кругленькую сумму. И непременно найдется кто-то, готовый платить. Возможно, даже желающий будет не один. Тогда можно будет продать редкого белого зверя тому, кто предложит больше. В общем, Фрэнк возлагает на свой улов большие надежды.

Первобытный

Кажется, он достиг финальной точки своего плана. Все, что необходимо – доплыть на корабле до Америки. Тут он не ожидает никакого подвоха. Однако, неприятности настигают Фрэнка именно на этом этапе. На том же корабле плывут сотрудники полиции, которые везут с собою опасного преступника. Преступник же умудряется освободиться и выпустить животных. По его плану, поднявшаяся суматоха позволит ему ускользнуть незамеченным.

Фрэнку приходится помогать полицейским в обмен на обещание не стрелять в его трофеи. Не то чтобы он от этого в восторге, но терять деньги ему не хочется.

Первобытный дата выхода

Пока официальной информации о выходе фильма в РФ не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь