Универ новая общага последний сезон

«Универ новая общага» — комедийный ситком отечественного производства, который уже несколько лет удерживает внимание зрителей, заставляя их сопереживать героям.

Дата выхода первой серии последнего сезона сериала «Универ новая общага» в РФ — 3 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

События развиваются вокруг московских студентов, вынужденных притираться друг к другу в тесных комнатках студенческого общежития. Ежедневно герои переживают массу эмоций – они ссорятся и мирятся, веселятся и зубрят, влюбляются и разочаровываются. Каждый новый день приносит с собой свежие события. Ребята просто радуются своей молодости, стараясь получить максимум от студенческой жизни.

Яна – довольно надоедливая особа. Будучи уволенной из профкома, она до сих пор переживает о том, что ей пришлось уйти. Лишь спустя какое-то время девушке удастся снова вернуться на любимую работу.

Майкл по-прежнему является аспирантом, совмещая учебу с преподавательской деятельностью. Однажды ему сообщают о том, что дедушка оставил после смерти приличное состояние, которое может достаться молодому человеку. Однако вскоре выясняется, что не он один претендует на завещание.

Мартынов по-прежнему не может освоиться на новом рабочем месте и найти общий язык с коллективом. Валя и Маша после долгих раздумываний пришли к выводу, что расставание неизбежно. Теперь Маша обрела долгожданную свободу, и намерена брать от жизни все, включая съемки в передаче для взрослых. Валентин же ощутив прилив сил, с энтузиазмом принялся искать новые отношения. Неразлучная тройка друзей – Кисель, Яна и Макс продолжают поиски улучшения финансового благополучия.

Дата выхода — Универ новая общага

Официально сериал стартовал 3 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь