Фердинанд

«Фердинанд» — история о том, как часто люди судят других по внешности и заблуждаются на этот счет; это мультфильм о настоящей дружбе и преданности, и о том, что у каждого в этом мире есть свое особое предназначение.

 Дата выхода анимационного фильма «Фердинанд» назначена на 21 декабря 2017 года

СЮЖЕТ

В далекой Испании вместе с маленькой хозяйкой живет самый добрый на свете бык  Фердинанд. Он дружит со всеми соседями, любит людей и животных. Домашний бык наслаждается ароматом цветов и романтично вздыхает глядя на закаты. Но однажды его тихой и размеренной жизни приходит конец: его ошибочно принимают за опасного, разъяренного зверя и увозят пв Мадрид. Новые владельцы уверены — он — отличный бык для участия в корриде — жестоких боях быка и человека. Но Фердинанд не хочет никому причинять вред и не собирается ни с кем сражаться.

Вернуться домой и сбежать прочь с ужасной фермы быку помогут новые друзья: жизнерадостные крыса и ежики, которых в переводе на русский язык зовут «Один», «Два» и «Четыре» (Тайна исчезновения ежика с именем «Три» раскроется уже в самом мультфильме), весьма непосредственная коза и другие быки. Им предстоит пересечь страну, многое понять, попасть в смешные и нелепые ситуации, и что-то изменить в сердцах тех, кого встретят в путешествии.

Фердинанд ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Выход нового мультипликационного фильма в кинотеатрах РФ состоится 21 декабря 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь