Хождение по мукам 1 сезон

«Хождение по мукам» — это экранизация одноимённого произведения русского писателя Алексея Толстого, но с существенной сценарной переработкой. Дело в том, что автор написал трилогию с открытой концовкой, что не вписывалось в задумку сериала. Поэтому персонажам его книги додумали будущее согласно концепции сюжета. Премьера проекта, состоящего из двенадцати эпизодов, будет показана в вечернее время на канале «НТВ».

Дата выхода телесериала «Хождение по мукам» назначена на 27 ноября 2017 года.

СЮЖЕТ

Действие начинается в 1914 году в Петербурге. Даша и Катя Булавины увлечены одним мужчиной, поэтом Алексеем Бессоновым. Старшая из сестёр, Екатерина, изменяет своему мужу с этим человеком. Её супруг также неверен. У него есть другая женщина и ребёнок на стороне. Дарья страдает от неразделённых чувств, но справляется со своими переживаниями.

Однако семейные сложности ничтожны по сравнению с грядущими событиями. Судьба испытывает на прочность главных героев. Накануне Первой мировой войны проходит мобилизация мужского населения. Сестёр ожидают годы тревог и разлук. Когда военные события подходят к концу, в стране вспыхивает революция. В это время Даша знакомится с Иваном Телегиным. Межу ними начинаются романтические отношения, и пара решает повенчаться. Екатерина становится вдовой. После смерти мужа она встречает новую любовь — офицера царской армии Вадима Рощина. Но, увы, никому не суждено сполна насладиться обретённым счастьем. Гражданская война вносит свои коррективы. Их жизнь становится непрерывной чередой страданий, настоящими муками реальности.

Хождение по мукам 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 27 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь