Ренегаты

Очень жаль, что Люка Бессона в последнее время преследуют, мягко говоря, «неудачи» в профессиональной деятельности. Увы, фильм «Ренегаты», больше известный как «Безбашенные», в мировом прокате явно «не взлетел». В РФ о нём вообще практически ничего неизвестно. Шутка ли, собрать по всей России меньше 200 тыс долларов.

Дата выхода фильма «Ренегаты» — 5 октября 2017 года.

СЮЖЕТ

После распада Югославии в республиках Босния и Герцеговина началась война, под конец которой на помощь сербам приходит НАТО. В раздираемой войной Европе, одна из групп спецназа ВМФ США из пяти морских котиков обнаруживает под водой, на дне озера много золота. Солдаты получили четкие приказы, однако их планы меняются, когда один из пехотинцев полюбил сербскую девушку, от которой бойцы узнают старую легенду.

Во время Второй мировой войны нацисты пытались украсть золото у Франции и вывести его через небольшой сербский город. Запасы в 300 миллионов долларов были погружены на дно водоема после того, как горожане сломали близлежащую плотину. Теперь их цель найти и достать клад, который до них никто не смог поднять на поверхность. Стремясь помочь местным жителям, они становятся изгоями и хищниками, чтобы получить золото и вернуть его законным владельцам.

В тот момент они даже не могли предположить, на сколько рискованным и опасным окажется это приключение для всей американской команды и каким приведет оно последствиям. Но в смертельном повороте событий обнаруживаются врагом, и остается 10 часов, чтобы совершить невозможное и рискованное дело чтобы выполнить свою миссию.

Ренегаты ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоялась 5 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь