Преступление будет раскрыто 3 сезон

Популярный сериал российского производства «Преступление будет раскрыто», спродюсированный и снятый для НТВ «Мотор фильм Студия», показывает работу женщины-детектива, которую сыграла непревзойденная Юлия Меньшова. Нужно сказать, что такие интеллектуальные роли ей не только ей всегда удавались, но и отлично гармонировали с ее внешним природным образом. На экранах развивается предельно правдоподобная история, связанная с работой следственных органов РФ, которые сталкиваются с целым рядом ситуаций, требующих немедленного разрешения.

Сериал вышел на экраны в 2008 году. На сегодняшний день известно о том, что НТВ снимает продолжение, однако планируемая дата выхода 3 сезона сериала «Преступление будет раскрыто» неизвестна. При этом новые серии можно ожидать в ближайшем будущем.

СЮЖЕТ

Работа Ольги Глухаревой выглядит интригующе, уже из названия становится понятным, что данному следователю удается добиваться практически 100% раскрываемости. Это является феноменом в следственных органах. Но, тем не менее, все дела, которые попадают на стол Ольги приходят к своему логическому завершению – полному раскрытию. Зрители имеют возможность наблюдать работу аналитического бюро, которое виртуозно анализирует взаимосвязи и всегда выходит на преступника.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение уже снимается, но точной даты выхода продолжения пока не известно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь