Закрытая школа 5 сезон

Частная элитная школа-пансион «Логос» открывает двери своим ученикам и принимает новых студентов, которые ещё не подозревают, что творится в этом здании. С детьми происходят странные вещи, многие бесследно исчезают, и это всех интригует. Ребята решают разузнать, что же происходит в усадьбе и сами оказываются на волоске от смерти.

Дата выхода 4 сезон — 3 сентября 2012 года и получил название «Развязка». «Развязка» фильма «Закрытая школа» раскрыла телезрителям все тайны, оставшиеся неразрешенными на протяжении всего телесериала. После этого продолжения у проекта не планировалось.

СЮЖЕТ

Сюжет 4 сезона был нацелен на то, что все тайны, наконец, раскроются. Воспитанники узнают секрет Ромы, и Андрей хочет расправиться с ним. Из усадьбы пропадает ещё одна жертва – Галина Васильевна. В это время Андрей находит удивительные открытия в тайной комнате и решает показать их Вике. Вика хочет признаться в своих чувствах Максиму, но у неё не хватает смелости и ей постоянно что-то мешает. Ребята начинают искать пропавшую Галину Васильевну и натыкаются на всё более серьезные улики, которые просто приводят их в ужас.

На учебное заведение нападает вирус, и начинается заражение всех учащихся, невозможно определить, кто будет заражен следующим. На место Вадима поступает новый директор – Виктор, взявший весь пансионат в заложники. Военные, призванные директором оккупируют местность вокруг школы и не дают сбежать ученикам, однако некоторым всё-таки удается выбраться из заточения. Судьба героев сейчас полностью зависит от Ларисы, разрабатывающей вакцину от вируса. Если Ларисе удастся разработать решение, то все учреждение будет спасено, но успеет ли она это сделать.

Закрытая школа 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект завершился в 4 сезоне.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=Vf6B_5mKZhU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь