Демоны старшей школы 4 сезон

Анимационный сериал «Демоны старшей школы» («High School DxD») создан по манге популярного японского писателя Исибуми Итиэйи. Зрителю было представлено уже три сезона этой увлекательной истории. И многие с нетерпением ждут, когда выйдет продолжение. Достоверных данных, к сожалению, нет.

Одной из предполагаемых дат выхода 4 сезона «Демоны старшей школы» называют 12 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

Аниме рассказывает о молодом парне Хедо Исей. Он – учащийся старшей школы, всеми силами пытающийся стать популярным среди девушек его учебного заведения. Но волею судеб был втянут в противостояние между такими силами, о которых до определенного времени даже не подозревал.

Многие века идет борьба за власть над преисподней между демонами и ангелами, которые были изгнаны из рая. Периодически непримиримые враги вынуждены были вступать в союз, чтобы противостоять общему врагу – Богу с его светлыми ангелами. Но война по сути закончилась ничем: и Бог и Дьявол были повержены, а сохранившиеся кланы периодически вступали в стычки, пытаясь сохранить свои сферы влияния. Именно в это период и появляется в истории главный герой Хедо.

Ему посчастливилось привлечь внимание красавицы Юма Амано и она позвала на свидание. Но вместо прощального поцелуя юноша получает копье в грудь. Умереть ему не дает Риас Гремори, которая сумела воскресить парня, ведь она демоница. Теперь Исей ее слуга и вместе со всей демонической армией противостоит темным ангелам, которые не отбросили мысль завоевать преисподнюю. Но зачем «нечисти» понадобился этот самый обычный юноша? А может ему уготована иная судьба и он – будущий владыка ада?

Демоны старшей школы 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Увы, точной даты премьеры до сих пор официально озвучено не было. Остаётся только ждать 2018 года

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь