Смешанная 1 сезон

Главная героиня сериала «Смешанная», Рейнбоу Джонсон счастлива. Она замужем, востребованный специалист, хорошая мать, все всем довольны и все в ее жизни хорошо.

Дата выхода 1 сезона «Смешанная» — 24 сентября 2019 года. Этот проект – логическое продолжение сериала «Черноватый». Рейнбоу Джонсон жена Андреа Джонсона, мужчины, о жизни которого выходит уже 6 сезон.

Сюжет сериала

Но так было не всегда. Детство Рейнбоу было несколько омрачено тем фактом, что она не пришлась кстати ни среди черных, ни среди белых. Ее смешанная кровь не давала признать ее своей ни тем, ни другим. Девочка искала свое место под солнцем и вполне в этом преуспела.

Смешанная сериал
Рэнбоу в юности

В этом не последнее значение имела поддержка со стороны семьи. Дело в том, что родители Рейнбоу познакомились в коммуне хиппи. Там не особенно задумываются над всякими предрассудками и связь между белым мужчиной и чернокожей женщиной никому не кажется слишком уж предосудительной. «Дети цветов» живут одним днем, ни в каких почти обстоятельствах не теряют позитивного настроя. Эта же атмосфера вечного праздника и свободы передается детям.

Но, правительство Америки решает, что хипповские коммуны служат рассадником порока, наркомании, безнравственности, преступности и различных заболеваний, передающихся половым путем. По этой причине их решено запретить и разогнать.

Смешанная 1 сезон
Родители Ренбоу

Отец Рейнбоу возвращается домой. На его счастье, его отец мужчина довольно широких взглядов. Мужчина рад возвращению своего потомка, даже вместе с чернокожей женой, и детьми-мулатами. Он не видит в этом проблемы и просто рад, что его сын отказался от юношеских увлечений и готов стать полноценным членом общества. Он поддерживает и сына и его новую семью, но все равно, Рейнбоу приходится сталкиваться с некоторыми проблемами в ходе социализации.

Дата выхода

Выход первой серии сериала «Смешанная» запланирован на 24 сентября 2019 года.

Смешанная 1 сезон Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь