12 обезьян 4 сезон

2015 год оказался для человечества роковым. Смертоносный вирус поразил большую часть населения всей планеты. Смерть пронеслась по планете огненным вихрем, унося за собой населения целых городов. Выжить удалось всего нескольким миллионам, если не тысячам человек. Спастись от смерти счастливчики смогли вовремя укрывшись под землей.

Дата выхода 4 сезона сериала «12 обезьян» неизвестна. Но, помня о том, что прошлые сезоны выходили в мае,
можно предположить что и новый сезон появится в мае 2018 года.

СЮЖЕТ

После глобального катаклизма люди боялись выйти на поверхность в течение долгих лет. Подземное существование продолжалось до 2043 года. Именно в это время ученые решились пойти на крайние меры. Для спасения человечества было решено применить машину времени. Вернувшись в прошлое можно было выяснить правду. Кто и когда открыл ящик Пандоры… Кто виновен в начале апокалипсиса на планете?

Джеймс Коул стал добровольцем в эксперименте путешествия во времени. Он имеет уголовное прошлое, потому терять ему не чего, кормить, лечить и обслуживать в новых условиях его никто не собирается. А вот случае успешного завершения дела герою было обещано прощение всех грехов. Потому Коул становиться подопытной крысой в руках ученых.

Однако время — материя трудно поддающаяся укрощению. Коул может не вернуться, может провалить задание… Впереди героя ждут еще великое множество возможных «может». Джеймс отправляется в прошлое, в день икс рассчитанный группой ученых. В 2015 году Джеймс знакомиться с доктором Райли. Бактериолог Кассандра Райли после знакомства с Коулом считает его сумасшедшим. Рассказы мужчины пугают ее, но в них есть крупицы истины… Кассандра не предполагала насколько измениться ее жизнь после встречи с Коулом. А герой меж тем упорно идет к своей цели. Ему жизненно необходимо найти нулевого пациента с которого все началось. А еще лучше отыскать первопричину, то есть того человека, который на самом деле стал вершителем судьбы целого человечества. Новый четвертый сезон сериала » 12 обезьян» порадует зрителей в 2018 году.

12 обезьян 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение ожидается в мае 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь