Марш смерти под рапсодию параллельного мира

«Марш смерти под рапсодию параллельного мира» — аниме в жанре фэнтези, рассказывающее историю о программисте, который попадает в ролевую игру.

Дата выхода сериала «Марш смерти под рапсодию параллельного мира» — изначально была запланирована на 2017 год, но по некоторым причинам, премьера состоится в январе 2018 года.

СЮЖЕТ

В основу сериала, легла одноименная манга, о 29-летнем разработчике компьютерных игр Ичиро Сузуки. По невыясненным причинам, Ичиро Сузуки попадает в вымышленный мир, при этом меняя свой облик на 15-летнего тинейджера по имени Сато. Первое время главный герой не может привыкнуть к мысли, что он попал в компьютерную игру и воспринимает все как сон. Однако через некоторое время, так и не проснувшись, он пытается привыкнуть к новому миру и осознает, что доставшийся ему герой, кроме того что молод, он еще и слаб. Сато не обладает какими-либо способностями.

Все меняется с приходом армии ящеров, которую по случайности, Сато уничтожил в одиночку, при помощи заклинания «метеоритный дождь». За свою победу бывший программист получил огромное количество опыта, что позволило на много увеличить его уровень в игре. Но он не торопится использовать свои новые умения. Сато решает вести спокойную жизнь в игре, встретить новых друзей и не привлекать к себе особого внимания. Поэтому свой игровой уровень он постарается всячески скрыть.

Но у судьбы на это свои взгляды, ведь на пороге восстание Короля Демонов и его бесчисленной армии и главный герой не сможет оказаться в стороне во время этой битвы.

МАРШ СМЕРТИ ПОД РАПСОДИЮ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА

Премьера аниме состоится в январе 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь