Туман 3

Истории о перемещении во времени пользуются невероятной популярностью у зрителей. Именно такую любовь получил российский фильм «Туман».

Дата выхода «Туман 3» пока не известна.

СЮЖЕТ

Простые парни во время марш-броска решают срезать путь и пройти через болотистую местность. Они попадают в большой, странный туман, который отправил их в 1941 год. Местность, в которую попали ребята, давно уже не существует на карте. Постепенно молодые люди понимают, что оказались на Великой Отечественной войне. Они решают прорываться к нашей линии фронта. Некоторые погибают во время военных действий с немецкими солдатами. Чтобы выжить им предстоит пройти множество испытаний и препятствий, к которым их не готовила современная жизнь. Простые парни уже не верят, что смогут вернуться в наше время.

Кроме того, они не должны допустить, чтобы история изменилась из-за действий молодых людей. Преодолевая сложности, парни выбираются из зловещего тумана. Теперь их взгляды на жизнь полностью меняются, они начинают по-настоящему понимать и ценить потрясающий подвиг ветеранов. После завершения показа фильма многие зрители очень ждут продолжения невероятной истории о приключениях парней.

ТУМАН 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точной даты выхода фильма на данный момент не известно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь