Дарксайдерс 3 

После того, как закрылась компания THQ, было сделано предположение, что игра совсем перестанет существовать. Однако вопрос жизни этой популярной игры всё же остался открытым. И вот, «Дарксайдерс» получил свою вторую жизнь. Так, после того, как были выкуплены права на эту игру, стало известно, что разработкой третьей части будет заниматься та же студия.

ОБЗОР

Это вполне ожидаемая игра. Она стала настолько популярной, что кажется, сами создатели не собираются останавливаться на достигнутом. Жанр этого сиквелла Action (Hack&Slash),которая предназначается для мировых консолей и ПК. Продолжение первых двух частей со смешанным жанром, где собрали только лучшие, например, экшн РПГ и слешер.

Весь процесс исследования в мире игры, где как показала практика на главном герое, то он может спокойно уничтожить целую вражескую многочисленную орду. Также имеет хорошую возможность прокачки своих доспехов и наконец, получит новую униформу.

Все события в игре будут разворачиваться на планете Земля, когда произошла одна ужасная катастрофа. Она уничтожила большую часть населения планеты, и лишь некоторые места подавали признаки жизни.

Для того, чтобы было восстановлено равновесие сил древнего противостояния Рея с Адой, дело начинают вести четыре всадника, вестников конца света. Тем временем, достигнув перемирия, сразу всё заверили семью печатями. И как только будет уничтожена последняя печать, придёт время для последней, решающей битвы. Наступает день апокалипсиса, пришло время всадника «Война», где он немедленно отправляется на Землю, для восстановления полного порядка.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Стало известно, что новая компания, которая получила права на создание игры, уже находится в поиске новых разработчиков. Однако всё руководство пока умалчивает по поводу данных фактов. Так, первые две части были разработаны американским холдингом по созданию игр Vigil Canes, а затем после банкротства спонсора, права на разработку игры были проданы с аукционных торгов. А все бывшие сотрудники были вынуждены перейти в одну из немецких компаний.

Последний выпуск игры был представлен на суд зрителям в 2012 году, и далее игра только смогла получить прикреплённые обновления. И вот, наконец, все могут дождаться выхода новой усовершенствованной игры.

ДАРКСАЙДЕРС 3 ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Точная дата выхода игры не известна. Предположительно, релиз состоится в 2017 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь