Квест 3 сезон

Волей случая 7 жителей столицы случайно знакомятся в клубе. Никто и не подозревал, что вместе они станут участниками опасной игры на выживание. Герои оказываются отравленными смертельным ядом, название которого не известно науке. За противоядие ребятам придётся побороться, пройдя придуманное неизвестными испытание. Отравляющее действие яда наступает спустя 48 часов. За это время все отравленные участники должны пройти некий Квест, на прохождение которого им даётся всего двое суток.

Так как проект зарыт после выхода 2 сезона, дата выхода 3 сезона сериала «Квет» — миф и спелетни в интернете.

СЮЖЕТ

Прошедшие этот непредсказуемый квест, получают главную награду — доза противоядия и шанс на выживание. Однако, не все дойдут до победного конца. Испытания оказываются крайне опасными для жизни — поиск захоронений, решение странных и сложных задач, участие в погонях. Девушкам и парням предстоит отыскать некий клад, наследие сподвижника Петра Первого, некоего Якова Брюса. Яков прослыл чернокнижником и колдуном в своё время, за что люди его боялись и остерегались.

В ходе квеста на стыке настоящего и прошлого, трактуются правила и дальнейшие ходы.

Теряя своих друзей во время испытаний, люди пытаются выжить и пройти до конца всеми силами. Находясь буквально на волоске от гибели, выбираясь из пасти смерти, участники квеста пытаются добраться до главной цели. Герои решаются узнать, кто же стоит за всем этим жутким смертельным квестом. Кому понадобилось втянуть случайных людей в этот нескончаемый кошмар и ради какой цели.

Уцелевшим предстоит ещё многое пройти, чтобы остаться в живых, не сойти с ума и докопаться до истины.

Квест 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Двух сезонов продюсерам показалось достаточно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь