Санка Рэа 2 сезон

Санка Рэа – мультипликационная адаптация манги Мицури Хаттори, японский мультфильм, отличающийся отличным качеством анимации и глубоким интересным сюжетом пера знаменитого японского мастера слова. Манга выпускается с 2009 года, в 2012 вышла первая ТВ-адаптация на основании 6 тома. В том же году вышел сюжет 7 тома.

Дата выхода 2 сезона Санка Рэа не определена. На данный момент нет информации о выходе продолжения. Ждать выхода раньше 2024 точно нет смысла.

СЮЖЕТ

Японское аниме всегда отличается особым сюжетом, отдельную категорию в них представляют адаптации, поставленные по мотивам манги. Зрители имеют одновременную возможность прочитать литературную версию и посмотреть аниме. В данном случае в отношении манги Санкарэа есть возможность сравнить только 6 и 7 том. К сожалению, пока не предусмотрено аниме-продолжение.

По сюжету речь идет о японском «алхимике», который разработал лекарство от смерти, способное воскрешать мертвых. Однако, воскрешенных существ уже сложно назвать людьми – это настоящие зомби, для их изучения создана специальная организация ZOMA. Зомби должны принимать зелье постоянно, в противном случае уже за короткое время они перестают различать голод и любовь.

В манге идет речь о внуке этого алхимика, который просто бредит зомби и хочет завести себе такую подружку. Случайно он находит записи деда и начинает реализацию задуманного. Ему должна помочь его подружка Рэа, мечтающая о новой жизни из-за проблем в семье. Неожиданно она погибает, благодаря зелью Тихиро воскрешает ее.

САНКА РЭА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Информации о выходе второго сезона нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 3
  1. Гульшат

    Пожалуйста определите уже поскорее когда выйдет Санка реа 2 сезон ???????я буду ждать ?пока жыва?

    1. Demon's

      Я тоже жду везде просматрел не смог найти вот почему я так ненавижу аниме нашол 1сезон интересен закончился 2 не найдешь

    2. Знаю, что болтаю.

      Не ищите инфу на этом сайте.
      Тут заключение: Информации о выходе второго сезона нет.
      И это бред. Если манга/ранобэ продолжает выходить -> продолжение может быть->значит информация, она же прежде изложенная, есть; верно так же и обратное -> манга/ранобэ перестала выходить -> значит на продолжение можно забить. Но те кто составлял контентную часть этой веб страници ничего учитывать не стали, судя по всему. Так что, было бы больше пользы для вас- ищи вы всю соответствующую информацию сами.

Давай смелее напиши всё, что думаешь