Стриптизерши

Фильм «Стриптизерши», который ожидается в прокате в сентябре 2019 года, рассказывает о судьбах танцовщиц из ночного клуба. Им, так же, как и всем, необходимы деньги. Много денег, ведь кризис 2008 года сотряс всю Америку.

Премьера художественного фильма «Стриптизёрши» состоится 13 сентября 2019 года.

Стриптизерши
Стриптизерши кадр из фильма

Сюжет

Первыми пострадали владельцы недвижимости, купленной в кредит. Банки, которые давали ссуды на приобретение жилья под невысокий процент разорились. Обязательства по выплатам перешли к другим банкам, которые хотят более высокую ставку и не церемонятся с тем, кто не в состоянии платить. Денег катастрофически не хватает буквально всем. И танцовщицы не исключение.

Главная героиня говорит, что всего лишь хочет обеспечивать себя и поддерживать свою бабушку. В детстве она вообще хотела работать с животными, но мечтой пришлось пожертвовать, поскольку так много денег не заработать. Ее коллеги посмеиваются над ней и утверждают, что ее нынешняя работа не очень-то отличается. Мужчины сами ведут себя как похотливые животные. И заслуживают расплаты.

Стриптизерши
Стриптизерши кадр из фильма

Девушки придумали план, который кажется им совершенно беспроигрышным. Они не только танцуют для посетителей клуба, но и общаются с ними в баре, стремясь подпоить и оставить без гроша в кармане. По их мнению, жаловаться в полицию на такое никто не станет. Заявление: «Я был в ночном клубе, а наутро обнаружил, что у меня совсем не осталось денег», в полиции наверняка сочтут совершенно смехотворным. Некоторое время так оно и происходит, а потом ситуация выходит из-под контроля. Девушкам становится по-настоящему страшно и им приходится громоздить одну ложь на другую, чтобы не пришлось прояснять ситуацию полностью с самого начала.

Стриптизёрши дата выхода

В мировом прокате фильм выйдет 13 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь