Сердцеед

Женщины любят Героев! Найдут беднягу-парня,назначат его героем и ждут, что он будет соответствовать их ожиданиям. В картине «Сердцеед» всё совсем по другому. Ничего даже самостоятельно выдумывать не пришлось. «Добрые люди» помогли.

Дата выхода картины «Сердцеед» в кинотеатрах РФ — 14 февраля 2018 года.

СЮЖЕТ

Красавица Полин безумно влюблена в капитана Невиля, несмотря на то, что его репутация оставляет желать много лучшего. Его считают повесой, который не пропускает ни одной юбки. И потому, когда он отправляется на войну, обещая помнить Полин и ей писать.

Сестра красавицы, Элизабет, понимает, что это обещание будет забыто, как только капитан скроется из глаз. Она не может допустить, чтобы ее сестра страдала и принимает решение самостоятельно писать письма для Полин от имени капитана Невиля. Элизабет обладает хорошим слогом и богатым воображением, поэтому Полин с удовольствием читает о захватывающих дух приключениях храброго героя и не подозревает никакого подвоха. Элизабет понимает, что если эту интригу каким-то образом не закончить, рано или поздно она вскроется и сестра возненавидит ее за ложь. Поэтому она принимает решение сообщить сестре, что Невиль погиб. Она сочла, что гораздо предпочтительнее, чтоб Полин считала своего возлюбленного мертвым героем, нежели живым лжецом и предателем. Полин оплакала «гибель» любимого, успокоилась и начала устраивать свою жизнь заново. Казалось бы, все хорошо, но проблема в том, что Невиль дезертировал из армии и решил вернуться, чего от него никто не ожидал.

Элизабет нужно что-то делать и делать быстро, пока ее изощренная ложь не вскрылась. Ибо, если Полин узнает правду, неизвестно, как она себя поведет. Есть предположение, что возвращение Невиля разрушит ее жизнь.

Зрители смогут проследить за развитием сюжета с февраля 2018 года, когда фильм «Сердцеед» выйдет на экраны.

Сердцеед ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 14 февраля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь