Космические рейнджеры 3 дети эльтан

Серия игр «Космические рейнджеры» представляет собой классическую версию игр для смартфонов, модифицированную для персонального компьютера. В ней есть все, что так любят заядлые геймеры: это и аркада, и стратегия, и обычная стрелялка. Первые две части настолько понравились пользователям, что поклонники с нетерпением ожидают выхода продолжения любимой игры.

Дата выхода игры не известна. Несмотря на начало работы над новой игрой, разработчики «Космических рейнджеров 3 дети эльтан» заявили о закрытии проекта.

СЮЖЕТ

Где-то в далекой галактической системе Эльган раса живых существ под названием Гаальцы занималась исследовательской деятельностью. Не удивительно, что именно они первыми обнаружили разумную расу Махпелла. Теперь в Эльган летают даже с самых удаленных концов космоса. Коренным жителям это не нравится, даже не смотря мирные намерения пришельцев. Они готовы силой отстоять право на свою территорию. И началась кровопролитная война. Вам предстоит встать на сторону Гаальцев, чтобы сразиться с Мохпеллой за мир в космосе.

КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 3 ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Проект официально закрыт.

ТРЕЙЛЕР

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь