Любовь, деньги, рок-н-ролл

Любое произведение всегда имеет идею. И вот идея создания новеллы «Любовь, деньги, рок-н- ролл», начиная от первой игровой недели, вдруг родилась в голове у автора одним осенним вечером. Так, один человек придумал сюжет для новой игры, где ему вспомнились 80-е года, нелёгкая судьба граждан, которые жили в те далёкие времена и ещё много чего интересного.

Делает игру уже хорошо всем известная студия SovietGames. Та самая, которая создала ставшей безумно популярной на постсоветском пространстве визуальную новеллу про пионерок «Бесконечное лето».

ОБЗОР

Золотые 80-е года. Тогда для многих это было время романтики, музыки и становление свободу выбора каждого человека. А ещё здесь властвовал рок н ролл. Если человек имел много денег, то было хорошо, вот только ценность они никакую не имели.

Николай – главный герой новеллы, является Артём семейства обычных инженеров, где им однажды пришлось эмигрировать в Японию, стране восходящего солнца. И здесь Николай прожил большую часть своей жизни.

Когда умерли его родители, и он остался один, то он принял решение поступить в школу для иностранцев и детей из благополучных семей. Как-то раз, герой вдруг оказался в водовороте таких событий, которые изменили его жизнь. События разворачиваются на фоне политических интриг, и вдруг появляется опасность среди сложных человеческих отношений. Сможет ли герой найти выход из сложившейся ситуации, чтобы начать спокойную жизнь, при этом оказаться чистым в своих делах и главное, найти любовь в чужой стране.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Это очень увлекательная история. Здесь можно найти всё. Любовь, интриги, любимую музыку, предательство и самопожертвование. И это главные факты всего сюжета, который знаком до боли каждому и где есть возможность очутиться в своей прошлой жизни, перемотав плёнку лет на двадцать назад. И играть в эту игру можно будет на движке Unity 3D. Это даст возможность лучшей совместимости, позволит добиться высочайшей производительности.

Визуальная новелла, созданная разработчиками из Soviet Games, позволит очутиться в мире удивительных историй, здесь узнаете тайны могущественных корпораций. Сами сможете определиться с правильным направлением для главного героя, а также выбрать любовные отношения.

Вы познакомитесь с новыми героинями, которых в игре четыре. Каждая из них будет обладать собственным характером, иметь свою жизненную историю.

Также создатели сделали всё возможное и для меломанов. Здесь они найдут для себя множество замечательных треков, которые будут звучать на протяжении нескольких часов.

ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, РОК-Н-РОЛЛ ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Точная дата выхода игры «Любовь, деньги, рок-н-ролл » недавно стала известна. Игра выйдет, для всех платформ уже в декабре 2020 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь