Ласточка 1 сезон

Героиня сериала «Ласточка», обычная девушка Ася Волкова, была во всем похожа на своих сверстниц. Она так же радовалась жизни, строила планы, переживала трудности и решала бытовые вопросы. Но однажды в ее жизни происходит событие, которое полностью изменило судьбу героини.

Дата выхода 1 сезона «Ласточка» — 15 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Женщину обвиняют в убийстве собственной одноклассницы. Ася не виновна, но неумолимая судебная машина приговаривает ее к восемнадцати годам тюрьмы. Уже находясь за решеткой, она узнает от врачей о своей беременности. Такой круговорот событий вскружил голову будущей мамочке. Но когда подошел срок, доктора сообщили печальную весть – ребенок родился мертвым. Это стало настоящим ударом для Аси. Она с трудом нашла в себе силы пережить такое потрясение.

За время отбывания незаслуженного наказания ее взгляды на жизнь кардинально изменились. На волю вышел совсем другой человек. Ее никто не ждал, и не к кому было идти. Уже не молодая женщина меняет имя и внешность, и отправляется в родной город. Ею движет желание найти того, кто разрушил ее жизнь. Она подозревает Андрея, от которого забеременела. Прибыв на место и встретив мужчину, она понимает, что так и не смогла его разлюбить. Все становится еще сложнее, когда она получает известие о том, что на самом деле ее ребенок жив…

Дата выхода 1 сезона сериала — Ласточка

Первая серия вышла на экраны 15 октября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/PZsX7ilwLho

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь