Старая школа 2 сезон

Сериал «Старая школа» поднимает достаточно важную проблему. Он о том, по какой причине люди приходят работать в школу. С одной стороны – труд педагога, это такой же труд, как и любой другой. Он должен достойно оплачиваться и давать учителю возможность достойно жить и заботиться о себе. С другой стороны, работа учителя – это нечто сродни искусству. Необходимо призвание, любовь к детям, энтузиазм и стремление делиться собственными знаниями.

Дата выхода 2 сезона «Старая школа» — 25 сентября 2019 года.

Старая школа сериал
Старая школа кадр из сериала

Сюжет

Главная героиня сериала Лейси Льюис окончила школу и решает, чем будет заниматься дальше. Однако, родители перестали снабжать ее деньгами, в полной уверенности, что она справится самостоятельно. Кроме того, у девушки долг по кредитке, так что деньги ей нужны и немедленно. Долгого времени на раздумья просто нет. Тогда она решает, что будет хорошей идеей устроиться в школу учительницей музыки. Эту же самую школу она окончила не так давно, поэтому пребывает в полной уверенности, что найдет с ребятами общий язык. Станет для них не только учителем, но и хорошим другом и образцом для подражания.

Старая школа
Старая школа кадр из сериала

Вот только реальность сильно отличается от ее ожиданий. Оказывается, чтобы стать хорошим учителем, недостаточно просто не очень отличаться от учеников. Нужны особые знания и умения. Недостаточно даже хорошо знать свой предмет. Ученики не особенно прислушиваются к Лейси и она не знает, как призвать их к порядку.

Учителя же все еще помнят, как сама Лейси была ученицей, сколько нервов она им вымотала. По этой причине ее не особенно охотно принимают в коллективе. Но девушка полна решимости и старается преодолевать возникающие на ее пути сложности.

«Старая школа» 2 сезон дата выхода

Выход первой серии нового сезона сериала «Старая школа» запланирован на 25 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь