Смертельная гонка 4

«Смертельные гонки» уже на протяжении 3 частей фильма интригуют сюжетом зрителей. Успех всех фильмов этого захватывающего экшена объясняется не избитой сюжетной линией, массой спецэффектов и харизматичными актерами.

Дата выхода фильма «Смертельная гонка 4» не известна. Никакой достоверной информации на данный момент нет.

СЮЖЕТ

О сюжете 4 части «Смертельной гонки» уже стало известно, а вот о дате выхода сиквела – нет. Сценаристы хранят молчание, зрители с надеждой ждут новостей. Удастся ли новым героям выжить и выиграть, обретя заветную свободу? В игру вступает номинальный победитель прошлой схватки – Франкенштейн, который, несмотря на победу, так и не был освобожден. Это значит, еще большую озлобленность персонажа и острое желание выбраться.

Изоляция участников игры на необитаемом острове сделана для безопасности окружающих. Гонка включает в себя три круга, полного опасностей. Никто не доходил даже до второго, но нашим героям необходимо пройти испытания полностью, иначе победа не засчитывается. Участвовать в гонке будут 20 участников, большинство из которых отсеются сразу. Цена победы – жизни всех соперников, цена проигрыша – смерть.

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА 4 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точная информация о дате выхода фильма отсутствует.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь