ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Не секрет, что люди смотрят на одни и те же вещи с разных точек зрения, и у каждого есть собственная правда. Но как тогда разобраться, кто прав, а кто виноват, если дело касается расследования тяжелых преступлений. Необычность детектива заключается в том, что сюжет раскрывает одно происшествие и его восприятие несколькими людями. Увидеть, что творится в душе у родственников пострадавшего, и как на это смотрят с профессионального аспекта. Даже несущественная деталь может сыграть огромную роль в ходе расследования.

Дата выхода 1 сезона сериала «Преступление» назначена на 24 июля 2017 года. Серии будут выходить согласно графику, на телеканале «Россия», по несколько серий в день.

СЮЖЕТ

В городе царит криминальная жизнь. Местная полиция бездействует и дела остаются не раскрытыми. Все меняется в один день, когда убивают девочку школьного возраста, проживающую в этом странном городе. За раскрытие столь непонятного убийства берется женщина-детектив, которая уверена в себе и ничего не боится. У нее есть напарник, не относящийся к правоохранительным органам. На протяжении всего времени им придется разгадывать одну тайну за другой.

По началу им кажется, что все понятно и улики указывают на одного человека. Но ситуация оказывается более запутанной, чем кто-либо мог бы предположить. Клубок распутывается достаточно стремительно и выясняется, что жители в той или иной мере виновны в случившемся. Перед детективами открываются не только зацепки, ведущие к преступнику, но и простые человеческие чувства. Они понимают, что судьба людей, проживающих здесь – это драма с трагическими оттенками.

В финале станет известно, кто организовал столь ужасное преступление. Что толкнуло его на это злодеяние? И каково будет решение суда. Но будет ли раскрыто преступление до конца или кто-то все-таки помешает реализовать планы главным героям.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ 1 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 24 июля 2017 года, на телеканале «Россия»

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь