Бергман

В основу сюжета киноленты «Бергман» легла история жизни великого шведского режиссера Ингмара Бергмана, на долю которого выпало немало испытаний. Однако трудности помогали в поисках вдохновения, переживания толкали его на создания очередных шедевров в кинематографе.

Дата выхода фильма «Бергман» в РФ — 9 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Все сценарии к своим фильмам он писал самостоятельно. У шведа было немало гениальных идей и он хотел все их воплотить на экране. Его поддерживали многочисленные друзья. Они видели в Ингмаре огромный потенциал, старались помочь ему в достижении поставленных целей. За это он уважал и любил своих приятелей.

После триумфального выхода на экраны его первых работ, многие знаменитые актеры мечтали попасть в его следующую киноленту. Гений чувствовал, какие исполнители ему нужны для более точного воплощения образа героев.

После его смерти осталась огромная коллекция замечательных работ. Он вписал свое имя в историю мирового кинематографа. Спустя годы его родственники, коллеги, друзья расскажут об этом одаренном человеке, поделятся воспоминаниями. Авторы собрали уникальные кадры из личного архива знаменитости, видеозаписи со съемок. Рассказ о жизни этого мастера не будет полным без этого материала.

Дата выхода фильма — Бергман

Премьера картины в РФ запланирована на 9 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь