Чёрный клановец

История, рассказанная в фильме «Чёрный клановец» произошла в 1979 году. Расовая неприязнь в Соединенных Штатах достигла своего пика. В стране активно действовала организация Ку-Клус-Клан, совершавшая нападения на чернокожих сограждан. В это непростое время на работу в полицию Колорадо Спрингс устраивается молодой афроамериканец.

Дата выхода фильма «Чёрный клановец» — 10 августа 2018.

Сюжет фильма

Новичок быстро находит общий язык с коллегами. Он сразу же берется за сложное дело. По полученной информации, клан готовит крупномасштабную атаку. Рон Сталворд должен придумать гениальный план по предотвращению серьезного преступления. Ради спокойствия на улицах родного города он готов на любые жертвы. Детектив договаривается с руководителем Ку-Клус-Клана о встрече. Главный герой просит начальство, разрешить ему провести спецоперацию по внедрению в ряды расистов.

Белокожий напарник Рона становиться членом группировки. Он втирается в доверие к главарю и получает высокую должность. Теперь полицейский руководит одним из отрядов. Бравым правоохранителям удается разузнать подробности акции. Они вынуждены работать оперативно, чтобы негодяи не рассекретили их замысел. Отчаянной парочке доведется задействовать все свои возможности, чтобы довести расследование до конца.

Дата выхода фильма — Чёрный клановец

Премьера картины ожидается 10 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь