Быть Астрид Линдгрен

Фильм «Быть Астрид Линдгрен» расскажет о жизни и творческом пути знаменитой писательницы, подарившей миру такие произведения, как «Малыш и Карлсон» и «Пеппи длинный чулок».

Дата выхода фильма «Быть Астрид Линдгрен» в РФ — 15 ноября 2018 года.

СЮЖЕТ

Главная героиня родилась в религиозной семье со своими строгими порядками. Однако с детства она отказывалась подчиняться правилам. Маленькой мечтательнице хотелось обрести свободу. Повзрослев, она стала настоящей бунтаркой. Именно тогда будущая писательница начала осваивать печатную машинку.

Однажды в небольшом провинциальном городке, где жила Астрид появляется столичный издатель. Он хочет выпускать местную газету. Журналисту необходима помощница. Когда Линдгрен узнала эту новость, то сразу же отправилась к нему в гости. Девушка покорила «потенциального работодателя» и он решил взять молодое дарование на работу.

С этого дня жизнь провинциалки сильно изменилась. Она усердно трудилась, писала интересные статьи. Неожиданно у нее начался роман со своим боссом. Наивная девушка доверилась ему. Вскоре бедняжка узнала, что беременна. Родители всеми силами пытались скрыть позор своей непутевой дочурки. Они даже наставали на том, чтобы новоиспеченная мать оставила у них своего сына и уехала в столицу. Но она не согласилась бросить свою кровинку.

Дата выхода фильма — Быть Астрид Линдгрен

Премьера фильма в России 15 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь